Новая коллекция в Alessandro Manzoni!

С 15 марта 2024 года
Новая коллекция в Alessandro Manzoni!
Новая весенне-летняя коллекция от Alessandro Manzoni — это последние тренды европейской моды, воплощённые в непревзойдённой элегантности, в разнообразной и красочной цветовой палитре, а также в проверенных временем силуэтах и премиальных материалах. Дизайнеры бренда Alessandro Manzoni в этом сезоне вдохновились солнечной и колоритной Италией, поэтому главной темой коллекции становится лёгкость, выраженная в изяществе и непринуждённости моделей.

Для того чтобы воплотить концепцию европейского шика в жизнь, были использованы натуральные ткани – шёлк, вискоза и лён, которые смотрятся очень свежо и используются в мужских и женских линиях. 

Коллекция Alessandro Manzoni включает в себя повседневную и деловую одежду с принтами и фактурами, характерными для последних тенденций: тонкие и изящные линии, лишенные грубости, плавные силуэты, летящие ткани и цветочные мотивы.

Цветовая палитра отсылает нас к главной идее коллекции, вдохновлённой солнечной Италией, которая богата разными оттенками: цвет лазурного моря, лавандовых полей Турина, виноградников в Эрбуско и красочных домов Венеции.

Магазин Alessandro Manzoni находится на 1 этаже ТРЦ МореМолл, посмотреть на карте.

Поделиться