День рождения «МореМолл»

12 сентября 2016 — 8 октября 2016
День рождения «МореМолл»
8 октября торгово-развлекательный центр «МореМолл» отмечает День рождения и приглашает всех жителей и гостей Сочи на грандиозный праздник. Целый день, с 10:00 до 22:00 часов, посетителей ждет масштабная развлекательная программа.

В центральном Атриуме у фонтана пройдет модный показ новых коллекций осень-зима. Популярные бренды ZARA, H&M, Bershka, Stradivarius, MANGO, Pull & Bear и другие уже приготовили новые образы  сезона и приглашают всех модниц на примерку. Осенний wish list, интересные тренды, новинки и актуальные луки — это всё ждет вас на Дне рождения «МореМолл».

Только в День рождения — специальные скидки от 20 до 65%!

Вас ждут «вкусные» комплименты, угощения и море конфет! В специальной детской зоне маленьких гостей будут развлекать аниматоры в ярких костюмах. Всех сладкоежек порадует сладкая вата, а конкурсы, игры, танцы и мастер-классы не дадут скучать.

На территории красоты можно будет сделать мейк-ап от лучших косметических брендов. И потом непременно зафиксировать результат в яркой и «сладкой» фотозоне. Фотографируйтесь всей семьей, парой, большой компанией друзей — хорошее настроение обеспечено!

Специальный гость мероприятия — российская поп-рок группа «Братья Грим», созданная близнецами Борисом и Константином Бурдаевыми. Известные своими песнями «Ресницы» и «Кустурица», музыканты исполнят как проверенные временем хиты, так и новые композиции. 

Покупатели, совершившие покупку на сумму от 2000 рублей в период с 12 сентября по 8 октября 2016 года (включительно), смогут принять участие в розыгрыше призов. Будут разыграны подарочные сертификаты и бонусные карты от партнеров акции. Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff mini подарит победителю сертификат на 100 000 рублей. А главным призом для участников розыгрыша станет автомобиль KIA Rio!*

Следите за новостями! И ждем вас на праздник!

* Правила акции

Поделиться