Всепогодная коллекция Vans

5 октября 2016
Всепогодная коллекция Vans
В коллекцию Vans 2016 вошла новая подборка одежды и обуви, которая поможет встретить непогожий сезон во всеоружии  —  All Weather Mountain Edition («всепогодная коллекция»).  

Осенняя коллекция All Weather Mountain Edition включает верхнюю одежду, которая оснащена современными технологиями. 66 Parallel MTE — стеганая куртка, утепленная синтетическим наполнителем Primaloft (материал обладает высокими теплоизоляционными свойствами, легким весом и быстро сохнет)  отлично сохраняет тепло, обеспечивает должные «дышащие» свойства и защищает от дождя. Kilroy MTE сделана на основе бомбера, дополнена капюшоном и стеганой подкладкой, которая согревает в холодные дни. Junipero MTE  —  более функциональная и современная версия традиционного рыбацкого дождевика. Куртка обладает влаго- и ветрозащитными свойствами. Все модели обработаны специальным веществом DWR (durable water repellent, рус. — надежное водоотталкивающее вещество), что создает дополнительную защиту от влаги.

Впервые Vans All Weather Mountain Edition также составили женские вещи. В коллекцию вошли куртки Off Key Parka MTE в зеленом оттенке, Fuego Parka MTE в темно-сером и Diggit Jacket MTE. Последняя имеет актуальный внешний вид и отличные теплосберегающие свойства. 

Довершают коллекцию классические силуэты обуви Vans, адаптированные под ненастную погоду. Модели All Weather Mountain Edition выполнены из кожи и замши с обработкой Scotchgard. Это специальный состав, придающий водоотталкивающие свойства. Все варианты обуви утеплены особым наполнителем и дополнительным слоем между стелькой и подошвой, а также обладают функциональностью туристических ботинок.

Аутдор эстетика, утилитарность и каноничный силуэт — основные составляющие Sk8-Hi MTE. Для мужчин модель доступна в различных вариациях:  черный, серый, матово-желтый и версии,  дополненные тартаном и твидом. Женские Sk8-Hi MTE сделаны из рельефной кожи и представлены в бордовом, черном, белом и карамельном цветах. 

Коллекция уже доступна в магазине Vans, расположенном на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». 

 03.jpg  04.jpg
 01.jpg  02.jpg

Поделиться